• 10x sem juros no cartão de crédito

  • 5% de desconto no boleto

  • 10% de desconto no pix

  • Frete Grátis Sul, Sudeste e Centro-Oeste a partir de R$180,00

  • 20% OFF para atacado acima de R$1300,00

  • 10x sem juros no cartão de crédito

  • 5% de desconto no boleto

  • 10% de desconto no pix

  • Frete Grátis Sul, Sudeste e Centro-Oeste a partir de R$180,00

  • 20% OFF para atacado acima de R$1300,00

Top Divisionn Azul Marinho com Pink

ou 10x R$ 6,20

R$62,00 à vista

    *Campos Obrigatórios

    Compre o conjuto

    Tabela de medidas
    Qtd.:
    Adicionar à wishlist
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    Digite seu CEP
    Não sei meu cep
    Na foto, a modelo veste tamanho M
    • Detalhes

      Confeccionado em suplex de Poliamida, esse top com detalhes na frente que dão todo o charme na peça, possui compressão moderada, bojo removível, e elasticidade na medida certa que proporciona maior sustentação e liberdade na hora do treino. ideal também para treinos ao ar livre.

      Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.


      Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

      Material:

      90% Poliamida

      10% Elastano

      Medidas da modelo:

      Na foto, a modelo veste tamanho M.

      98 cm de quadril

      64 cm de cintura

      84 cm de Busto

      1,63 de altura

    50507-1262

    Descrição Completa

    Confeccionado em suplex de Poliamida, esse top com detalhes na frente que dão todo o charme na peça, possui compressão moderada, bojo removível, e elasticidade na medida certa que proporciona maior sustentação e liberdade na hora do treino. ideal também para treinos ao ar livre.

    Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.


    Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

    Material:

    90% Poliamida

    10% Elastano

    Medidas da modelo:

    Na foto, a modelo veste tamanho M.

    98 cm de quadril

    64 cm de cintura

    84 cm de Busto

    1,63 de altura

    Como retirar a etiqueta smart sem danificar a roupa

    1. 1. Não puxe a etiqueta.
    2. 2. Com uma tesoura, corte o pino de nylon numa distância suficiente entre a roupa e a etiqueta.
    3. 3. Após cortar o pino, vire a roupa do avesso para retirada da ponta de nylon que restou.
    Tabela de medidas
    TamanhosPMGGG
    Costas39-4041-4243-4445-46
    Bustos91-9495-9899-102103-108
    Cintura68-7172-7677-8081-86
    Cintura Baixa78-8182-8687-9192-96
    Quadril96-99100-104105-108109-114
    Comprimento85879092
    Tamanhos (Escolha um)
    Medidas

    * Medidas do corpo em cm.
    1 - Fique ereta com roupas leves ou sem roupas.
    2 - Usando uma fita métrica, meça sem apertar.

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade
    Site seguro

    CNPJ: 05.417.877/0001-04 D M ARAUJO CONFECCOES - ME
    RUA ERTHAL, no 205, LOTE 3 - Q. VIII, Catarcione CEP: 28.614-095 Nova Friburgo - RJ

    Plataforma e Performance
    Formas de pagamento