• 10x sem juros no cartão de crédito

  • 5% de desconto no boleto

  • 10% de desconto no pix

  • Frete Grátis Sul, Sudeste e Centro-Oeste a partir de R$180,00

  • 20% OFF para atacado acima de R$1300,00

  • 10x sem juros no cartão de crédito

  • 5% de desconto no boleto

  • 10% de desconto no pix

  • Frete Grátis Sul, Sudeste e Centro-Oeste a partir de R$180,00

  • 20% OFF para atacado acima de R$1300,00

Blusa Estonada Tulipa

19%
off

ou 10x R$ 5,80

Preço: R$71,25

por R$58,00 à vista

    *Campos Obrigatórios

    Compre o conjuto

    Tabela de medidas
    Qtd.:
    Adicionar à wishlist
    Aviso criado com sucesso

    Assim que o produto estiver disponível em estoque,
    entraremos em contato.

    Aviso criado com sucesso!

    Assim que o produto estiver disponível em estoque, entraremos em contato.

    Ok
    Digite seu CEP
    Não sei meu cep
    Na foto, a modelo veste tamanho M
    • Detalhes

      Essa peça é perfeita para quem curte um Look descolado e tem um estilo mais alternativo. Perfeita pra usar em qualquer lugar, da academia à balada. Pra você arrasar e tirar suspiros. Um look perfeito e com tecido de qualidade e com cheirinho de roupa nova.Surpreenda, arrase e fique na moda com esse look maravilhoso da UseSmart

    50416-1194

    Descrição Completa

    Essa peça é perfeita para quem curte um Look descolado e tem um estilo mais alternativo. Perfeita pra usar em qualquer lugar, da academia à balada. Pra você arrasar e tirar suspiros. Um look perfeito e com tecido de qualidade e com cheirinho de roupa nova.Surpreenda, arrase e fique na moda com esse look maravilhoso da UseSmart

    Como retirar a etiqueta smart sem danificar a roupa

    1. 1. Não puxe a etiqueta.
    2. 2. Com uma tesoura, corte o pino de nylon numa distância suficiente entre a roupa e a etiqueta.
    3. 3. Após cortar o pino, vire a roupa do avesso para retirada da ponta de nylon que restou.
    Tabela de medidas
    TamanhosPMGGG
    Costas39-4041-4243-4445-46
    Bustos91-9495-9899-102103-108
    Cintura68-7172-7677-8081-86
    Cintura Baixa78-8182-8687-9192-96
    Quadril96-99100-104105-108109-114
    Comprimento85879092
    Tamanhos (Escolha um)
    Medidas

    * Medidas do corpo em cm.
    1 - Fique ereta com roupas leves ou sem roupas.
    2 - Usando uma fita métrica, meça sem apertar.

    Avaliações

    0.0

    0 avaliação

    Não há avaliações deste produto no momento.
    Avaliar produto

    Como você avalia este produto? *

    • Qualidade
    Site seguro

    CNPJ: 05.417.877/0001-04 D M ARAUJO CONFECCOES - ME
    RUA ERTHAL, no 205, LOTE 3 - Q. VIII, Catarcione CEP: 28.614-095 Nova Friburgo - RJ

    Plataforma e Performance
    Formas de pagamento